Вверх страницы

Вниз страницы

Vancouver: Holy Wrath

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vancouver: Holy Wrath » Проходная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Доброго времени суток, друзья!
Вы попали на технический форум ролевого проекта в жанре городской мистики. Переезд на основной адрес будет осуществлен после завершения всех технических работ вроде дизайна и оформления тем. Это не должно занять много времени, так как мат.часть уже готова. Итак, что мы имеем:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/435/59435686_WindowsLiveWriter_d5a4a920e8c7_FCF5_London_2063_after_midnight_by_Grivetart_c040193febc249669955e9f9f0e3af5b.jpg
Добро пожаловать в мистический Ванкувер! Здесь в любой момент времени можно встретить вампира, оборотня, суккуба или ведьму, даже не подозревая об этом. Здесь есть Тайный квартал, где живут сверхъестественные существа, которых все считают сказкой на ночь, и Инквизиция, что бдительно охраняет покой простых людей. Но грядет извечное противостояние всех против всех, когда становится известно о краже ряда сильных артефактов из сокровищницы Инквизиции...
Система игры эпизодическая, рейтинг NC-17.

Для желающих войти в АМС:
Мы будем рады видеть в наших рядах модератора, который сможет помогать в генерации идей, ведении квестов и пиаре; дизайнера на постоянной основе (участие в иной форумной деятельности обсуждаемо).

Обращаться с вопросами можно сюда или в ЛС администрации. Внешности и роли придерживаются только за зарегистрированными пользователями.

Код:
имя внешности - за [url=ссылка на профиль]ник[/url]
Код:
имя персонажа/должность - за [url=ссылка на профиль]ник[/url]
Придержанные внешности

Joseph Gordon-Levitt  - за нетопырка
Dero Goi - за Kisty
Monica Raymund - за инквизици-я
Matthew Daddario - за ur luv
Dominic Sherwood - за cool

Придержанные роли

владелец клуба "Cavern" - за nightmare
James Thomas Gettens/журналист - за нетопырка
Devin Coleman/Владелец байк-клуба "The wild hunT" - за Kisty

+1

2

Код:
Joseph Gordon-Levitt  - за [url=http://bailys.rusff.me/profile.php?id=3]нетопырка[/url]
Код:
James Thomas Gettens/журналист - за [url=http://bailys.rusff.me/profile.php?id=3]нетопырка[/url]

0

3

нетопырка
держу, радость моя)

0

4

Код:
Dero Goi - за [url=http://bailys.rusff.me/profile.php?id=4]Kisty[/url]
Код:
Devin Coleman/Владелец байк-клуба "The wild hunT" - за [url=http://bailys.rusff.me/profile.php?id=4]Kisty[/url]

0

5

Kisty
Мог бы сам внести)

0

6

Доброго времени присутствующим.
Замечательная ролевая! Процветания вам.

Не подскажете, какие обязательные условия для желающий стать инквизитором? Возраст там, раса. Женщин, берут?

0

7

интересующаяся
И Вам доброго времени. Спасибо, мы стараемся)

интересующаяся написал(а):

Не подскажете, какие обязательные условия для желающий стать инквизитором? Возраст там, раса. Женщин, берут?

Чисто теоретически инквизитором может стать любой. На практике в инквизиторы попадают те, кто столкнулся со сверхъестественным в своей жизни, и встреча закончилась трагедией. Такие люди либо сами приходят в Инквизицию, одержимые чувством потери, жаждой мести и ненавистью к существам, либо Инквизиция предлагает вступить в свои ряды, если сочтёт кандидата достойным и/или подходящим.
Единственное условие - это может быть только человек, существам вход заказан. Ну и нужно посвятить себя идеалам ордена. Это если из основного)
Насчет возраста и пола: в Инквизиторы не берут людей, не достигших возраста 21 года, плюс два года занимает процесс обучения. Женщин берут, но Инквизитор всё же не женская работа, а потому процент девушек-инквизиторов довольно мал и не превышает четверти от общего числа Инквизиторов.

+1

8

Доброго вечера :)
Всяких благ вам и процветания  :surprise:
Интересует такой вопрос: а можно ли будет вписать такого персонажа, как Змей-Горыныч? Конечно, с учетом того, что придумаю условия его переселения и прочего. Ну и внешнего человеческого облика тоже :) ну и какие будут ограничения для него, в таком случае?

0

9

Трехглавый написал(а):

Доброго вечера :)
Всяких благ вам и процветания  :surprise:
Интересует такой вопрос: а можно ли будет вписать такого персонажа, как Змей-Горыныч? Конечно, с учетом того, что придумаю условия его переселения и прочего. Ну и внешнего человеческого облика тоже :) ну и какие будут ограничения для него, в таком случае?

Доброго) Спасибо
Думаю, такое возможно. Понадобится описание расы, ну и логичное обоснование, конечно же) А что Вы подразумеваете под ограничениями?

0

10

Привет.

Вы интересные! Хочу зарегистрироваться, думаю над персонажем. Но меня беспокоит наличие слова "квесты" в описании. Планируется общая игра с обязательным участием всего населения форума? Или было бы предложено, а участие - это уже личное дело игроков?
Спасибо за ответ.

0

11

Black Butler написал(а):

Хочу зарегистрироваться, думаю над персонажем. Но меня беспокоит наличие слова "квесты" в описании. Планируется общая игра с обязательным участием всего населения форума? Или было бы предложено, а участие - это уже личное дело игроков?

Доброго вечера. Квесты будут обязательными только для сюжетно важных персонажей, для всех остальных участие добровольное

0

12

Понадобится описание расы, ну и логичное обоснование, конечно же) А что Вы подразумеваете под ограничениями?

ну, его можно отнести ко всяким другим драконам, по идее. В мифологиях достаточно  многоголовых змеев (та же гидра) :)
А под ограничениями я хотел уточнить их физические данные. Не планировали ли вы расу драконов и какие-то дополнительные условия (возраст, способности, магию, внешность)?  Или я могу творить, как хочу? :)

0

13

чисто теоретически инквизитором может стать любой. На практике в инквизиторы попадают те, кто столкнулся со сверхъестественным в своей жизни, и встреча закончилась трагедией. Такие люди либо сами приходят в Инквизицию, одержимые чувством потери, жаждой мести и ненавистью к существам, либо Инквизиция предлагает вступить в свои ряды, если сочтёт кандидата достойным и/или подходящим.
Единственное условие - это может быть только человек, существам вход заказан. Ну и нужно посвятить себя идеалам ордена. Это если из основного)
Насчет возраста и пола: в Инквизиторы не берут людей, не достигших возраста 21 года, плюс два года занимает процесс обучения. Женщин берут, но Инквизитор всё же не женская работа, а потому процент девушек-инквизиторов довольно мал и не превышает четверти от общего числа Инквизиторов.

Спасибо за ответ! Маленький процент мне тоже подойдет постараюсь вписаться. :3 Едва ли уведут интересующую меня внешность, не встречала ее на ролевых, но все-таки сейчас зарегистрируюсь и придержу ;)

0

14

Трехглавый написал(а):

ну, его можно отнести ко всяким другим драконам, по идее. В мифологиях достаточно  многоголовых змеев (та же гидра) :)
А под ограничениями я хотел уточнить их физические данные. Не планировали ли вы расу драконов и какие-то дополнительные условия (возраст, способности, магию, внешность)?  Или я могу творить, как хочу?

Разновидностей драконов много, да. В данном случае потребуется описать именно ту, к которой принадлежит Горыныч)
Как основную игровую расу не планировали, так как драконы все же редкость. Поэтому Вы можете описать ее так, как Вам захочется, а администрация оставляет за собой право вносить коррективы, чтобы описание соответствовало общей истории и механике мира

0

15

интересующаяся написал(а):

Спасибо за ответ! Маленький процент мне тоже подойдет постараюсь вписаться. :3 Едва ли уведут интересующую меня внешность, не встречала ее на ролевых, но все-таки сейчас зарегистрируюсь и придержу

Хорошо, ждем)

0

16

А теперь пароль не пришел, как обычно))).
Поменяйте, пожалуйста?
Извините за неудобства!

PS Какая-то чересчур вежливая у вас инквизиция выходит +)

0

17

интересующаяся инквизиция написал(а):

А теперь пароль не пришел, как обычно))).

0000, не забудьте поменять)
И что за стереотипы? Инквизиция вполне может быть вежливой)

+1

18

nightmare написал(а):

И что за стереотипы? Инквизиция вполне может быть вежливой)

посмотрим-посмотрим, с кем дело иметь придется. )))

Спасибо и придержите, пожалуйста. Кажется, все правильно по жаблону)

Код:
Monica Raymund - за [url=http://bailys.rusff.me/profile.php?id=7]инквизици-я[/url]

УПД. C жаблоном я отожгла, однако). Но все, все, не флужу.

Отредактировано инквизици-я (03-08-2016 21:12:33)

+1

19

инквизици-я
Держу)

0

20

Тогда держите, буду писать анкету :) если что, это который горыныч

Код:
Matthew Daddario - за [url=http://bailys.rusff.me/profile.php?id=8]ur luv[/url]

+1

21

ur luv
Держу)

0

22

Код:
Dominic Sherwood - за [url=http://bailys.rusff.me/profile.php?id=9]cool[/url]

,
спасибо.

Могу помогать с рекламой. Могу не помогать. В администраторы не напрашиваюсь. Но кстати, знаю, как решить проблему с огрызанием форума на повышение репутации.

+1

23

cool написал(а):

Могу помогать с рекламой. Могу не помогать. В администраторы не напрашиваюсь. Но кстати, знаю, как решить проблему с огрызанием форума на повышение репутации.

Мы будем рады любой помощи)
Внешность держу

0

24

Доброго времени суток, когда откроетесь?

0

25

мимопроходила
И Вам доброго. Прошу прощения за ожидание, у амс возникли непредвиденные обстоятельства, поэтому открытие задерживается. Но думаю, через пару недель все будет готово)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vancouver: Holy Wrath » Проходная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно